Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Дом.ру. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Честно, выгодно поставил интернет Дом.ру и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Билайн когда наступила последняя точка. У меня был Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно…
Хочу поблагодарить операторов Теленет. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Я уже 10 лет с МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МТС. Есть только МТС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Мне подключили тв с инетом ТТК позавчера.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Я только ТВ подключал от Самаралан. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Мне кум хвалил Дом.ру, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Отзыв по адресу ул Шишулина (г Октябрьск), 111 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре